Можно ли вернуть водительское удостоверение после истечения половины срока лишения?

Здравствуйте скажите можно ли вернуть водительское удостоверение после половины срока за алкогольное опьянение???

, Игорь, г. Колпашево
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

нет таких сокращений сроков по лишению права управлять автотранспортом законом не предусмотрено

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, законом такого не предусмотрено. Ждите окончания срока.