Можно ли отучиться на другую специальность при военной службе?

добрый день , подскажите пожалуйста могу ли я требовать учебный отпуск для обучения по специальности водолаз . я военнослужащий срок выслуги 8 лет льготных 13 лет , образование среднее- профессиональное (военное)

, Сергей, г. Елизово
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

А «водолаз» будет высшим? )))
В какое ВУЗ вы собираетесь поступать?

Сергей
Клиент, г. Елизово

нет это не вуз, это

Учебно-тренировочный центр

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Морская спасательная служба»

Сергей
Клиент, г. Елизово

обучение там 4 месяца