8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если после суда не могу уехать в колонию поселения?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что мне делать

Меня осудили 20 августа 2018 по статье 158.ч 2.п.а и вынесли приговор в виде лишения свободы сроком на пол года в колонии поселения и сказали в суде придти 10 сентября 2018 в исполнительную инспекцию чтобы меня направили от туда где мне нужно отбывать .

Я туда пришёл в указанный срок а мне говорят что у них не каких документов на меня нету и сказали иди домой и жди пока придут документы , мы тебе позвоним и тогда приедешь и мы тебя направим куда тебе отбывать срок . И вот уже прошло 4 месяца и так не звонят и ничего не происходит и я не знаю что мне делать ?

А когда я сам им звоню то мне отвечают что документы на вас ещё не пришли сидите дома и ждите

Подскажите что мне делать в этой ситуации Куда обращаться на кого писать заявление ?

потому что ну мне даже не устроится из-за этого на нормальную работу ну и вообще это какой-то беспредел со стороны правоохранительных органов

За ранее спасибо с уважением Иван ( с Новым годом)

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь в суд вынесший приговор с запросом, отправлены ли документы в государственный орган который исполняет наказание в виде отбывания наказания в колонии поселении. Ваши документы по срокам уже должны быть по-хорошему в колонии поселении.Позвоните им в спецчасть и узнайте поступили ли к ним ваши документы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
, вопрос №4097999, Гадина, г. Москва
Побои
Здравствуйте меня поймали 4 раза 264.1 до этого пробыл в колонии поселения
Здравствуйте меня поймали 4 раза 264.1 до этого пробыл в колонии поселения
, вопрос №4097661, Дамир, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2019