Как быть, если после суда не могу уехать в колонию поселения?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что мне делать

Меня осудили 20 августа 2018 по статье 158.ч 2.п.а и вынесли приговор в виде лишения свободы сроком на пол года в колонии поселения и сказали в суде придти 10 сентября 2018 в исполнительную инспекцию чтобы меня направили от туда где мне нужно отбывать .

Я туда пришёл в указанный срок а мне говорят что у них не каких документов на меня нету и сказали иди домой и жди пока придут документы , мы тебе позвоним и тогда приедешь и мы тебя направим куда тебе отбывать срок . И вот уже прошло 4 месяца и так не звонят и ничего не происходит и я не знаю что мне делать ?

А когда я сам им звоню то мне отвечают что документы на вас ещё не пришли сидите дома и ждите

Подскажите что мне делать в этой ситуации Куда обращаться на кого писать заявление ?

потому что ну мне даже не устроится из-за этого на нормальную работу ну и вообще это какой-то беспредел со стороны правоохранительных органов

За ранее спасибо с уважением Иван ( с Новым годом)

, Иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обратитесь в суд вынесший приговор с запросом, отправлены ли документы в государственный орган который исполняет наказание в виде отбывания наказания в колонии поселении. Ваши документы по срокам уже должны быть по-хорошему в колонии поселении.Позвоните им в спецчасть и узнайте поступили ли к ним ваши документы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.