Законно ли предлагать женщине - отношения за вознаграждение?
Уже не первый раз слышу про содержанок, гостевых жен и в таком духе., про женщин, с которыми договариваются об отношениях, услугах и сексе за деньги.
И меня заинтересовал вопрос, а законно ли предлагать женщине отношения за вознаграждение? Что касается помощи по хозяйству, тут все вроде понятно и чисто, а как быть с сексом, ведь он предполагается при данных отношениях.
Занно ли предлагать такие отношения за вознаграждение?
Законно ли получать вознагражение?
Естественно, имеется ввиду добровольное согласие обеих сторон.