Возможно ли вести видео/аудио запись разговора не предупреждая об этом

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, могу ли я вести аудио/видел запись во время возникновения конфликтной ситуации между мной и стороной контрагента. Необходимость записи/съемки возникла для доказательства руководству компании контрагента, что один из его сотрудников имея личные мотивы неприязни срывает работу, а так же препятствует выполнению достигнутых сторонами договоренностей.

Если можно вести запись подскажите в каком законе и статье это отражено?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут