Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли вести видео/аудио запись разговора не предупреждая об этом

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, могу ли я вести аудио/видел запись во время возникновения конфликтной ситуации между мной и стороной контрагента. Необходимость записи/съемки возникла для доказательства руководству компании контрагента, что один из его сотрудников имея личные мотивы неприязни срывает работу, а так же препятствует выполнению достигнутых сторонами договоренностей.

Если можно вести запись подскажите в каком законе и статье это отражено?

16 Сентября 2013, 14:27, вопрос №221426 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats