Куда обратиться, если по нашей жалобе не приезжают?

Живём на первом этаже, вот уже 4-е дня стоит запах в квартире канализации. Аварийная служба приезжает, говорит, что подпор колодца, водоканал почистил колодец, а запах остался. Аварийная служба приехала сегодня 2 - го января и опять все хорошо, запах в общем коридоре в доме, предложили завтра обработать подвал антисредствами ,, хлоркой,,, при этом оставили открытой дверь в подвал. За четыре дня никто ничего не сделал, куда дальше обращаться.

Уточнение от клиента

Г. Иркутск

, Ирина, г. Москва
Олеся Сулягина
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Если на Ваши жалобы  не реагируют, проблема не устранена, Вы можете обратиться:
— В государственную жилищную инспекцию.
-В Роспотребнадзор.
-В прокуратуру.
-В суд.