Какие выплаты предусмотрены на мать-одиночку при ликвидации организации?
Здравствуйте, пришло извещение о ликвидации ООО организации в Ростовской области. Пришло извещение по почте, что от 17декабря принято решение о ликвидации и 17февраля будет ликвидировано ООО.
Я по 24.12.2018 находилась на больничном при рождении третьего ребенка (мать одиночка на третьего ребенка) получила данное письмо. Также имею двух несовершеннолетних детей 6-ти и 4-х лет.
Вопрос: что мне организация должна предоставить, какие документы и выплаты? В отпуск по уходу за ребенком не вышла и организация не подала необходимые документы в соц. страх.