Как вернуть деньги, отданные кредитным брокерам за поддельную 2-НДФЛ?
Как вернуть свои деньги, заплаченные за липовую 2НДФЛ " очень честным " кредитным брокерам?
Перевела им 25000 рублей через Сбербанк онлайн на карту физлица другого банка. Скрин чека, договор о сотрудничестве с брокерской конторой, эту типовую справку храню на гугл диске.
Как вернуть свои кровные, подскажите пожалуйста, и, если можно, поподробней план действий.
Всем юристам- огромная благодарность за помощь простым людям!
С наступающим праздником !