8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не пускают в отпуск за текущий год после перехода на службу по контракту

Добрый день. Мой сын проходит военную службу по контракту с июля 2018 года в 11 ДШБ г. Улан-Удэ. До службы по контракту он служил в этой же бригаде, только на срочной службе. Вот уже и 31 декабря на дворе, а сын в отпуск так и не сходил: после года срочной сразу на контракт и все без отпуска. А еще говорит, что совсем не пойдет, так как этот отпуск почему то сгорает. На сколько я в курсе, то такого понятия нет, как и выплаты за неиспользованный отпуск.

, Надежда, г. Улан-Удэ
Максим Хоменок
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда! Действительно денежную компенсацию за неиспользованные сутки отдыха в настоящее время не выплачивают, однако отпуск никуда не «сгорает», действия командования воинской части в данном случае, могут быть обжалованы в военную прокуратуру. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны на 2года могу ли я после 1года службы перевестись в воинскую часть и дослуживать там остаток контракта
, вопрос №4097868, Андрей, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре
В 2006 году продала по доверенности приватизированную квартиру с 1994 года. Покупатель ее не оформил в собственность, собственником являюсь я, но есть расписка о получении денег. Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи или что мне делать, чтобы не попасть на налог за все эти годы с %-тами?
, вопрос №4097618, Маргарита, г. Москва
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2019