Как можно взыскать мои деньги с мошенников?

Я 11 декабря перевела 8700р за трудоустройство мошенникам, есть переписка по эл.почте. Для нашей семьи это большие деньги, хотелось бы их вернуть по возможности.

  • Screenshot_20181231-000128_Chrome
    .jpg
, Христина, г. Таганрог
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По мошенничеству заявление подается в полицию.  Просите установить причастных к мошенничеству лицуказываете сумму хищения, указываете на значительность ущерба.Просите привлечь их к уголовной ответственности.

Проверка проводится в порядке статьи 144 УПК РФ, в срок не превышающий 30 суток.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.