Могут ли арестовать при остановке ДПС, если штраф оплатил, но на сайте он числится неоплаченным?

Оплатил штраф ГИБДД у приставов онлайн есть квитанция в базе штраф ещё висит при остановке ДПС закроют ли меня

, SUREN OGANESYAN, г. Москва
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вы оплатили штраф, но в сети  Интернет его не убрали, то вам необходимо ездить  с квитанцией об оплата, сотрудники ГИБДД вас не закроют, из-за неуплаченного штрафа.

С уважением юрист Тверитин Иван

Здравствуйте! Если вы оплатили штраф, но в сети  Интернет его не убрали, то вам необходимо ездить  с квитанцией об оплата, сотрудники ГИБДД вас не закроют, из-за неуплаченного штрафа.

С уважением юрист Тверитин Иван