Действительно ли с января можно будет по тяжким статьям проситься на принудительные работы?
Подскажите ,дествительно ли по 80 статье уже с января можно будет проситься на принудительные работы по тяжким статьям к примеру 228 часть 2, спустя 1/3 отбытого наказания ,к примеру моему мужу назначили колонию общего режима 3 года ,в марте будет год как прошел общий срок с момента как завели уголовное дело и посадили под домашний арест . Правильно ли я поняла,что изменениями в статье 80 спустя год мой муж может проситься на принуд работы ?