Угрозы и оскорбления за долг мужа в мой адрес в соц сети

Муж согласовал с заказчиками выплату долга в 30т.руб. Они пишут и угрожают мне и моей семье, в соц.сетях. сначало я не реагировала, потом ответила что буду обращаться в полицию. Они продолжают оскорбления.

Муж с ними разговвривает без оскорблений, обстановка все равно накаляется. Как правильно реагировать, и как поступить в данной ситуации.

, Елена, г. Краснодар
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Елена, если Вам, Вашим близким угрожают — в частности угроза жизни и здоровью — следует обращаться в полицию, а по факту оскорблений — 5.61 КоАП РФ подведомственна прокурорам, необходимо обращаться в прокуратуру.