Проезд кместу отдыха иобратно

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В БУХГАЛТЕРИЮ, ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ОТДЫХА И ОБРАТНО ЛИЧНЫМ А ТРАНСПОРТОМ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА, ВЛАДИМИР гСЫКТЫВКАР

, ВЛАДИМР, г. Красноярск

Согласно п. 8 Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 455, компенсация расходов при проезде работника организации и членов его семьи к месту использования отпуска и обратно личным транспортом производится при документальном подтверждении пребывания работника и членов его семьи в месте использования отпуска в размере фактически произведенных расходов на оплату стоимости израсходованного топлива, подтвержденных чеками автозаправочных станций, но не выше стоимости проезда, рассчитанной на основе норм расхода топлива, установленных для соответствующего транспортного средства, и исходя из кратчайшего маршрута следования.
Оцените ответ.