Можно ли выделить в приватизированной квартире свою долю и как это правильно оформить?

Живу в 3-х комнатной приватизированной квартире. 3 собственника в ней и у каждого своя доля без привязки к комнатам. Суть вопроса такова, могу ли я выделить свои 18 кв. м в квартире ? Живу с ребенком в самой маленькой комнате и хотелось бы в правовом порядке получить свои кв. м не на бумаге. Спасибо за ответ!

, Антон, г. Москва

ПРИВЯЗАТЬ ДОЛЮ К КОМНАТЕ ИМЕННО КАК К СОБСТВЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ. МОЖНО ЧЕРЕЗ СУД ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ  И ПРОСИТЬ СУД ЗАКРЕПИТЬ В ПОЛЬЗОВАНИЕ КОНКРЕТНУЮ КОМНАТУ. Иск будет называться об определении порядка пользования.