Уведомление о наличии задолженности по налогам на квартиру пришло по интернету

Стал владельцем квартиры в 2015. Она была приватизирована моей матерью еще в 19.. году. И вдруг приходит сообщение о задолженности, причем по интернету, без какой-либо квитанции и без указания, за что я должен платить. Раньше ничего такого не было и не приходило.

, Василий, г. Курск
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Василий!

Стал владельцем квартиры в 2015. Она была приватизирована моей матерью еще в 19… году. И вдруг приходит сообщение о задолженности, причем по интернету, без какой-либо квитанции и без указания, за что я должен платить. Раньше ничего такого не было и не приходило.

Сложно дать Вам однозначный ответ в данном случае. Обратитесь в налоговый орган по месту жительства для уточнения размера задолженности.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.