Могут ли привлечь к ответственности, если посоветовал лекарство человеку, не имея мед образования?
Здравствуйте у меня вопрос по такой теме. Я посоветовал человеку лекарство фенозипам могу ли я понести ответственность если будет причинен вред человеку? Сам я не медик!
На дополнение:
если речь будет о запрещенных к открытому доступу препаратах, то будет проведена соответствующая проверка. Обвинения не могут основываться лишь на словах. Кроме того —
УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности
Если у Вас возникнут еще вопросы, Алексей, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста. Хорошего вечера.