Возможно ли добиться выплат по иску от виновника ДТП, в котором погиб мой муж в 2014 году?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть? С 2014 году попали в дтп, муж погиб на месте, детей нет. виновника аварии (был пьян за рулем) спустя год виновнику аварии присудили 4 года поселения и выплатить мне 170 тыс. На донный момент виновник находится в колонии. Выплат мне нет никаких. раз в год приставы после писем и жалоб перечисляют копейки и все. Я каждый год пишу отказы и протесты против условно досрочного освобождения. Хочется получить деньги от виновника аварии, так как у меня проблемы со спиной и мне требуется лечение. Проблемы со здоровьем появились спустя год после дтп на нервной почве. Заранее спасибо за помощь.

Поскольку у должника ничего нет, то, увы, только ждать пока освободиться и начнет работать.
Спасибо!