Отказ в компенсации переезда с Крайнего Севера

уведомление о принятом решении об отказе в выплате компенсации расходов, связанных с переездом из районов крайнего севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями страховых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей.

документ прилагается

правомерно ли решение и возможно ли его обжаловать?

какие документы необходимо предоставить?

  • документ
    .pdf
, Евгений, с. Варна
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений. Требования о предоставления вами подтверждающих документов, правомерны. В том случае, если такие документы у вас есть обратитесь вновь приложив их. Если их нет, то оплату получит нельзя, увы., и обжаловать смысла нет.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.