Что следует предпринять, если не хочу выкупать посылку с заказом?

Получила смс о прибытии заказа, но прочитала отзывы и выкупать не хочу. Что делать? Я имела ввиду то что написала.

, ГАЛИНА, г. Тюмень

Добрый день,

Отказаться от посылки — это Ваше право. Возможно придется возместить расходы на доставку.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору,за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Основание:

«О защите прав потребителей» (ст. 26.1)

С уважением,