8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки постановки на учет по УДО и необходимые документы для этого

Сейчас у вас прочитал, что в течении 3-х дней должен был встать на учет в РУВД по месту пребывания, не встал потому что прием освобожденных по удо непосредственно по вторникам, пришел во вторник, скащали приходи в следуюший р неси копии справок об освобождении, паспорта, фотографии и т д. и т.п ., у себя мы таких услуг (снятие копий) не оказываем. А изначально было сказано встать на учет в течении 2х недель, как быть ?!

, Константин, г. Екатеринбург
Никита Безруков
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Константин, добрый день.

Происходит это следующим образом. После вступления приговора об условном наказании в законную силу, копия приговора направляется в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства осужденного.

После этого по адресу, указанному в приговоре, Вам направляется уведомление о дате явки в инспекцию с документами, удостоверяющими личность.

Но лучше контролировать этот момент во избежание нарушений.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
Здравствуйте , могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
, вопрос №4090220, Алексей, г. Нижневартовск
Военное право
Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было
Добрый день. Я получил ранение и в госпитале обнаружили ВИЧ и гепатит с. Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было. Могу ли я доказать что эти болезни я получил при прохождении службы и комисоваца по группе Д?
, вопрос №4089873, Иван, г. Москва
Недвижимость
Какие для этого необходимы документы
Возможно, ли получить денежную компенсацию за долю, которая была у меня в родительской квартире, с недвижимого имущества младшего брата. Какие для этого необходимы документы.
, вопрос №4088822, Павленко Александр, г. Челябинск
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру)
Хочу арендовать квартиру, но арендодатель по факту на данный момент не является владельцем, так как является только наследником (единственным, показал завещание, паспорт и все документы на квартиру). Хотел бы узнать, могут ли у меня появиться какие либо проблемы при аренде данной квартиры - в плане уголовной/административной ответственности, огромных штрафов и тп.
, вопрос №4087740, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2018