Есть ли возможность отмены выдворения данного гражданина?
Скажите пожалуйста мне присудили выдворение со штрафом за один день нарушения миграционного нахождения в РФ вместо 90 дней я находился 91,раннее я не привлекался не по этой статье ни по какой другой,я из ДНР,мать у меня и все родственники граждане России. Я бы хотел узнать свои шансы отмены выдворения при подаче жалобы
Если у ВАс остались вопросы, требуется помощь в составлении жалобы, Вы можете обратиться в чате. Полагаю, что нужно использовать возможность обжалования.