Семейное право. Вопрос недвижимость

Квартира приобретена в браке. Могули я сделать договор дарения на детей,без согласия супруги.Супруга не дольщик.У нее только прописка.Вся квартира принадлежит мне.

, Светлана, г. Липецк

Нет. не можете. поскольку квартира приобретена во время брака, то она является Вашей совместной собственностью независимо от того на кого она зарегистрирована.

При оформлении и регистрации договора дарения у Вас потребуют нотариальное согласие супруги на эту сделку.