Что делать, если произошло затопление квартиры снизу из-за прорыва в системе отопления?
Выбило пробку на радиаторном блоке,пострадало мое и имущество соседей снизу, на момент порыва запирающих устройств не было на системе отопления. Управляющая компания не признает своей вины. В 2010 году был произведен капремонт системы отопления но у меня в квартире почему-то не были установлены краны и байпасы, хотя у всех они были установлены, о чем я узнал недавно. подвод трубы к радиаторному блоку и установку этой пробки осуществляли при капремонте, позднее после аварии я самостоятельно установил байпасы, фото прилагаю, до и после работ.
- WhatsApp Image 2018-12-15 at 20.47.09(1).jpeg
- WhatsApp Image 2018-12-15 at 20.47.09.jpeg
- WhatsApp Image 2018-12-27 at 17.34.25.jpeg

спасибо, претензия была написана жек ответил что батарея не общедомовая собственность.