По заявлению о мошенничестве в интернете усмотрели только административное нарушение

Здравствуйте. Подала заявление в отдел полиции о мошенничестве в интернете. Пришел отказ в возбуждении уголовного дела с таким текстом:"По материалу проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, на основании п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ за отсутсвием в действиях неустановленного лица события преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ, усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ст.7.27 КРФ об АП".

Думаю, что данный отказ не получится обжаловать, так как ущерб составляет 2000 рублей, доказать, что мошенничество ведется группой лиц не могу. Но мне непонятно, что делать дальше, писать еще одно заявление, чтобы дело завели как административное правонарушение или это происходит в полиции автоматически, после того как они усмотрели признаки административного правонарушения? И еще, они пишут "за отсутствием в действиях неустановленного лица события преступления", но я предоставила ФИО мошенницы + ее банковскую карту, телефон. Почему лицо не установлено? Пока дело не возбуждено, никто по нему не ведет никаких проверок?

, Мария Ушакова, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Мария, вы главного не написали. В чем именно по вашему мнению состояло мошенничество?