Как доказать принадлежность ранее выданных документов?

Свидетельство о переменен имени выдаётся именно только при перемене, а при изменении, исправлении записи в книге загса и св о рожд. я так понял не выдаётся ничего. Как доказывать принадлежность ранее выданных документов (при отсутствии свидетельства о перемене) и с чего вдруг полиция должна менять паспорт если я другое исправленное свидетельство о рождении принесу?

, Игорьевич, г. Пушкино
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Игорьевич,

Как доказывать принадлежность ранее выданных документов (при отсутствии свидетельства о перемене) и с чего вдруг полиция должна менять паспорт если я другое исправленное свидетельство о рождении принесу?

Игорьевич

паспорт меняет не полиция а органы УФМС. После замены отчества в свидетельстве о рождении Вам придется менять все Ваши документы. На основании решения суда.

С уважением, Виктория Суворова.

Игорьевич
Клиент, г. Пушкино

нет давно уфмс. К мвд эти функции отнесены.  Думаю если в паспорте написано   выдан таким то отделом ОУФМС  через пару месяцев после ликвидации ФМС  паспорт не действителен на самом деле.  Так паспорт менять на основании решения суда тоже, без суда отделы ФМС бывшие в МВД откажут??

Думаю если в паспорте написано   выдан таким то отделом ОУФМС  через пару месяцев после ликвидации ФМС  паспорт не действителен на самом деле.

Игорьевич

Нет, это не так, обращайтесь в УФМС.