Как вернуть средства обратно на свой счет после блокировки счета?

здравствуйте!такая проблема_ериц заблокировали сберегательный счет у отца(инвалид 1 группы)за долги по коммунальным услугам!вчера сходила.обьяснила ситуацию_я являюсь представителем отца в его делах!!сказали что они разблокируют счет сегодня!пошла в сбербанк..счет разблокировали но средства они невернули!вопрос:могу ли я получить каким то образом деньги обратно на счет?

, Dimon, г. Надым
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте,

за долги по коммунальным услугам! в.счет разблокировали но средства они невернули! вопрос: могу ли я получить каким то образом деньги обратно на счет?

Dimon

Если имеется исполнительное производство по задолженности по коммунальным услугам, то оснований для возврата денег Вам нет. Вам нужно решать вопрос с приставом откуда появилась задолженность.Посмотрите на их официальном сайте: http://fssprus.ru/iss/ip

С уважением, Виктория Суворова.