Перерасчет пенсии при переезде инвалида 2 группы

Добрый день. Меня зовут Николай, я инвалид 2-й группы пожизненно после армии. Прописан в Ростовской обл в поселке. В данный момент в Ростове-на-Дону взял в ипотеку квартиру. Если пропишусь в Ростове пенсия измениться на каких условиях и в какую сторону. Спасибо.

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Николай

При смене регистрации по месту жительства размер пенсии не меняется. Такое возможно, только если в Ростове-на Дону предусмотрены какие то доплаты по пенсиям по инвалидности полученной при службе в ВС (возможно Вы участник боевых действий)