Купили с мужем квартиру по долевому строительству, муж умер, что делать?
Добрый день, помогите пожалуйста, мы с мужем купили квартиру в строящемся доме, договор участия в долевом строительстве у нас на двоих, собственность еще не оформлена и акт приема передачи квартиры не подписан т.к. нет кадастровых паспортов.
Мой муж умер, я бы хотела узнать как теперь оформлять эту квартиру? и что нужно делать? что нужно будет для Застройщика в таком случае.
, Елена, г. Санкт-Петербург