Про воровство с карт сбербанка

Здравствуйте! Вопрос про воровство с карт Сбербанка.

С социальной карты украли пособие малыша за 10 месяцев.Писала претензию в банк.Вот ответ. -

«мы установили, что 14.08.2013г. в 17:58 с номера телефона 918-00320… посредством услуги Мобильный банк был направлен соответствующий смс-запрос на пополнение баланса. Банк выполнил обязательства по переводу средств на расчетный счет получателя платежа.

В соответсвии со ст854 ГК РФ списание средств со счета получателя платежа осуществляется только на основании распоряжения клиента. Таким образом, Банк не имеет права на списание денег со счета компании сотового оператора.

Учитывая вышеизложенное, возврат средств по оспоренной вами операции не возможен.Обратитесь к оператору связи."

Написала заявление в полицию. Может поможете написать заявление в банк по воровству с кары Сбербанка? на какие статьи опираться?

Заранее благодарна!

Наталья.

, Наталья, г. Туапсе
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут