Получение свидетельства об удочерении и документов, подтверждающих польские корни

Добрый день! Хочу получить карту поляка.Была удочерена Где получить свидетельство об удочерении и документы,подтверждающие польские корни.Спасибо.

, Валентина, Днепропетровск

здравствуйте, Валентина. Вам нужно обратится в Загс по месту жительства вас в период удочерения. Вероятнее всего ваши приемные родители получали этот документ именно там.