Куда можно обратиться с жалобой на неисполнение контракта поставщиком?
Добрый день!
Мы были участником конкурса (номер закупки 0873200008818000012), по результатам которого заняли второе место.
В контракте, который заключили между собой Заказчик и Победитель конкурса, были установлены сроки поставки мебели с 5 по 15 декабря 2018г.
В карточке контракта, которая опубликована в открытом доступе на сайте http://zakupki.gov.ru (номер карточки контракта 2770280731018000015) на данный момент (26.12.2018) стоит статус "Исполнение". Соответственно закрывающих документов не опубликовано. Т.е. получается, что на данный момент контракт не исполнен в срок.
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться или пожаловаться, чтобы была проведена внеплановая проверка по исполнению условий Контракта?