Дочь не включила в долю членов семьи после продажи общей квартиры
Я гражданка России. Я продала свою квартиру ,я была собственник(Мама) в доле были 3-е детей все совершеннолетние, четвёртый ребёнок доли не имел был прописан. На момент продажи ребёнку было 14 лет.После продажи квартиры отдала деньги старшей дочери для покупки жилья для всей семьи, ей пришлось оформить ипотеку так как суммы не хватало. Дочь при подаче документов на ипотеку и в купле продаже не указала кроме себя никого из нас .в дом нас прописала ,теперь говорит что все принадлежит ей и доли никому из нас выделять не будет . Старший сын купил своё жильё и живет отдельно , второй сын снимает жильё, а меня она из дома просит съехать , младшую мою дочку она не выгоняет так как она несовершеннолетняя . Я не знаю что делать ,мне 50лет жила ради детей и теперь осталась на улице. Очень прошу помогите .