Могу ли я вернуться обратно в парк, где проработала кондуктором 4 месяца?

Здравствуйте! Я работала кондуктором в автобусном парке 6 через 4 месяца я уволилась могу ли я обратно туда вернуться

, Олеся, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Олеся.

Если работодатель примет Вас на работу, то Вы можете вернуться. Нет запрета возвращаться на старое место работы.

ТК РФ Статья 68. Оформление приема на работу

Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.
Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежаще заверенную копию указанного приказа (распоряжения).