Осаго, пдд
Могу ли я передать управление автомобилем другому лицу, без вписывания его в полис ОСАГО, если сам нахожусь рядом?
, Вадим, г. Северодвинск
Передать то Вы можете, но в случае задержания сотрудниками ГИБДД Вы будете оштрафованы на 500 рублей.
Здравствуйте.
Нет, Вы не имеете права передавать управление ТС другому лицу, не указанному в страховом полисе.