Могут ли снять регистрацию автомобиля в данном случае?

я поставил на учет автомобиль, который по идее не должны были перерегистрировать, допустим у него проблемы с переоборудованием, которое инспектора ГИБДД считают недопустимым. Мне удалось найти МРЭО в котором данные пррблемы были не замечены. Вопрос такой: Возможно ли обжалование документов о постановки на учет? Например в МРЭО проведут внутреннюю проверку, увидят фотографии моего автомобиля или обнаружат проблему по базе. Есть ли срок, после которого отменить регистрацию не смогут? или какой-то срок давности по таким делам?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юрий

Вряд ли кто то будет отменять и разбираться в этом деле, срок давности 3 гола согласно ст.196 ГК РФ, но течение данного срока начинается с момента когда лицо узнало о нарушении своего права ст.200 ГК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В