Можем ли мы приобрести жилье в данном случае?

Пpодам кваpтиру. 50 кв. м. Докумeнты-только ДОГОBОP ДОЛEВOГO УЧAСТИЯ. Сo cпpaвкoй о полной oплaтe пая. Другиx нeт! И не будeт! По cуду Рoccия откaзалa в дoк. о cобствeннoсти вcему дoму. Пoэтoму и цeна cоoтветствует. Этаж цoкольный. Peмонт еcть. Мecто под парковку еcть. Bход oтдельный. Дому 10 лет. Санузел - 12 м весь в кафеле. Совместный. Сама ванна угловая.

Камин и мангал действующие. Дом огорожен забором высотой 2.5 м. Смотреть по адресу. САМИ подъезжаете и смотрите расположение дома и высоту цоколя. В квартире все как на фото. Фото сделаны в июле 2018. Если все устраивает тогда пишите. Всего квартир 14. Прописка по дом. книге(по участку)

Просьба с пустыми разговорами не звонить! Пожалуйста � только писать!

Все вопросы через авито!!!

, Евгений, с. Севастополь
Уточнение от клиента
Там возможно будет прописатся? возможно ли такое что при покупке, его могут потом отобрать, или снести, или еще что

Здравствуйте. По договору долевого участия Вы не приобретаете право собственности, это договор «участия», прописке, т.е.регистрации по адресу не будет, Евгений.

Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ  «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

Статья 4. Договор участия в долевом строительстве

Кроме того, даже в суде уже было отказано в оформлении права собственности. Не исключено, что строение могут и снести (это зависит от конкретной ситуации), раз у застройщика уже на стадии сдачи дома такие проблемы.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.