984 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можем ли мы приобрести жилье в данном случае?

Пpодам кваpтиру. 50 кв. м. Докумeнты-только ДОГОBОP ДОЛEВOГO УЧAСТИЯ. Сo cпpaвкoй о полной oплaтe пая. Другиx нeт! И не будeт! По cуду Рoccия откaзалa в дoк. о cобствeннoсти вcему дoму. Пoэтoму и цeна cоoтветствует. Этаж цoкольный. Peмонт еcть. Мecто под парковку еcть. Bход oтдельный. Дому 10 лет. Санузел - 12 м весь в кафеле. Совместный. Сама ванна угловая.

Камин и мангал действующие. Дом огорожен забором высотой 2.5 м. Смотреть по адресу. САМИ подъезжаете и смотрите расположение дома и высоту цоколя. В квартире все как на фото. Фото сделаны в июле 2018. Если все устраивает тогда пишите. Всего квартир 14. Прописка по дом. книге(по участку)

Просьба с пустыми разговорами не звонить! Пожалуйста � только писать!

Все вопросы через авито!!!

26 Декабря 2018, 20:04, вопрос №2210577

Уточнение клиента

Там возможно будет прописатся? возможно ли такое что при покупке, его могут потом отобрать, или снести, или еще что
26 Декабря 2018, 19:48
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
2917
ответов
1004
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. По договору долевого участия Вы не приобретаете право собственности, это договор «участия», прописке, т.е.регистрации по адресу не будет, Евгений. 

Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ  «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

Статья 4. Договор участия в долевом строительстве

Кроме того, даже в суде уже было отказано в оформлении права собственности. Не исключено, что строение могут и снести (это зависит от конкретной ситуации), раз у застройщика уже на стадии сдачи дома такие проблемы.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

26 Декабря 2018, 20:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.