8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могли ли меня поставить на учёт при отказе от мед освидетельствования?

Могли ли меня поставить на учёт при отказе мед. Освидетельствование при остоновке меня на посту гибдд, прошло уже три года, после чего я сделал мед справку(нарколог, псил., включительно) и даже сдал пдд, но прова получать надо в другом месте города, могут ли при получения водительских прав у меня возникнуть проблемы, с получением? , в друг меня на учёт поставили, а я даже и не в курсе??

, марс, г. Казань
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

после чего я сделал мед справку(нарколог, псил., включительно) и даже сдал пдд, но прова получать надо в другом месте города, могут ли при получения водительских прав у меня возникнуть проблемы, с получением?

марс

Так Вы же пишете, что прошли всех врачей. Если мед заключение у Вас уже есть, значит Вы удачно прошли врача из наркодиспансера. Соответственно, Вы на учете не состоите. Если мед заключение на руках у Вас, проблем с получением возникнуть не должно.

в друг меня на учёт поставили, а я даже и не в курсе??

марс

Но Вы ведь сами пишете, что прошли нарколога. В чем загвоздка то?

0
0
0
0
марс
марс
Клиент, г. Казань
да он даже не пробивал и тем более делал в платном кабинете

А, ну тогда может быть все что угодно. Может быть что и поставили на учет у нарколога. Такое часто бывает, человек идет оформлять мед заключение, а нарколог говорит, что Вы стоите на учете уже пару лет и из-за того, что не приходили отмечаться, с учета снять не могут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина
Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.
, вопрос №4089757, Геннадий, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
Мне 22 года. Я уже не учусь. И не состою на воинском учёте. В мае хочу пойти в автошколу. Возьмут ли меня без постановки на учёт и допустят до экзамена?
, вопрос №4089372, Илья, г. Москва
Административное право
Могут ли поставить на учет в пдн 14 летнего за курение электронных сигарет и вейпов
Могут ли поставить на учет в пдн 14 летнего за курение электронных сигарет и вейпов
, вопрос №4088695, Светлана, г. Москва
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2018