Как получить деньги по наследству отца?

После смерти отца остался вклад в банке на его имя.Супруга жива,но недееспособна.Как получить его деньги.

, Артем Собенников, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Артем. В вашем случае вам нужно вступить в наследство на вклад. еСли супруга недееспособная должно быть решение суда об этом и у нее должен быть опекун

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   обращайтесь ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.