Законно ли снятие наличных приставом с кредитной карты?

пополнил кредитную карту на 6000 но пришло 4000 работник банка на это пояснил что 2000 были арестованы и списаны в счет погашения непонятного долга и назвали фамилию пристава. что делать?

, Сергей, г. Воронеж
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы можете узнать о том, возбуждено ли в отношении Вас исполнительной производство, на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов. Для этого Вам необходимо внести свои фамилию, имя, отчества и начать поиск. Если в отношении Вас есть исполнительное производство, то по Вам будет выдана информация, в которой указана необходимая справочная информация, в том числе и контактные данные судебного пристава-исполнителя.

http://fssprus.ru

Дмитрий Илларионов
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Во первых обратитесь к приставу для получения информации по долгам, что бы и другое не арестовали. Во вторых  попросите в банку выписку по счету.