Как действовать, если передумала покупать заказанный по акции препарат?

Была реклама на препарат от давления giperium , дескать один день бесплатно и я "купилась", в результате к бесплатному еще и платные 5 упаковок, ну я и передумала эти капли получать на почте

, Брюхова Алевтина Петровна, г. Екатеринбург
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Алевтина!

В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителе потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Если Вас удовлетворил ответ, пожалуйста, не забудьте оценить его.)