Как вернуть некачественный товар обратно и вернуть деньги?

26.12.2018 Явыкупил наложенным платежом(антенны японскиес FA-FI2шт.)заказанные мной после просмотра рекламного ролика и разговора с менеджером по телефону. Отправитель: ООО"СТЕЛС", а/я 52 Московский АСЦ ОПС 145900, заплатив 2600 руб.Вскрыв посылку, подключив антенну к телевизору, не получив на нём сигнала.и FA-FI cпультом тоже нет.вязаться с продавцом нет возможности, меня ввели явно в заблуждение с целью обмана завладеть моими деньгами. Что можно сделать, что бы мне вернуть свои деньги? Я пенсионер и пенсия у меня небольшая.

, Олег Сартаков, Сайхин
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

От товара, заказанного дистанционным способом, Вы можете отказаться без объяснения причин после его передачи Вам — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, Вы вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Отказ совершается путем направления в адрес продавца соответствующего уведомления (можно по почте). В уведомлении напишите, что отказываетесь от товара и просите вернуть деньги по банковским реквизитам.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.