8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно получить документ, подтверждающий аренду земли у государства?

Здравствуйте, в каком органе я могу получить документ подтверждающий факт аренды организацией земли у государства?

26 декабря 2018, 06:49, Лиза, г. Ижевск
Георгий Голубков
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Лиза

Если договор заключен на срок более 1 года, он должен быть зарегистрирован в Росреестре. Можно туда обратиться с заявлением о о зарегистрированных правах.

26 декабря 2018, 07:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Антон Сюрсин
Антон Сюрсин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Лиза.

Независимо от наличия либо отсутствия государственной регистрации договора аренды земельного участка второй его экземпляр должен храниться в земельном комитете (ул. 50 лет Пионерии возле АО «ИЭМЗ»).

30 декабря 2018, 14:16
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день скажите пожалуйста мы продаем квартиру в доле маленький ребенок где можно получить документ о его доле
Добрый день скажите пожалуйста мы продаем квартиру в доле маленький ребенок где можно получить документ о его доле
30 января, 07:37, вопрос №2973620, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Где можно взять документ, подтверждающий истечение срока исковой давности?
где можно взять документ, подтверждающий истечение срока исковой давности?.... речь идёт о кредите в банке. в гк рф указано, что это 3 года..... прошло уже почти 5 лет( чтоб не беспокоили оттуда + так называемые коллекторы)..... (?)
20 июля 2019, 12:22, вопрос №2442856, Ярослав, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Где можно получить справку, подтверждающую статус сироты?
добрый день.подскажите пожалуйста, где можно получить справку подтверждающую,что человек сирота. дело в том,что мой муж не как не может получить уже на протяжении 9 лет квартиру как сирота. требуют справку,а где взять мы не знаем. на очереди он стоит это точно.
20 января 2019, 12:40, вопрос №2230827, Оксана, д. Павловская
1 ответ
Медицинское право
Где можно получить документ, подтверждающий обращение в скорую помощь?
Здравствуйте! Более 10 лет назад был вызов скорой помощи ,медицинская помощь была оказана ребенку,сейчас ребенок совершеннолетний ,где можно получить справку ?
15 августа 2018, 02:58, вопрос №2078889, Елена, г. Мыски
2 ответа
Алименты
Как и где можно получить документ исполнительного производства 61846/15/74025-ИП?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста: Как и где можно получить документ исполнительного производства 61846/15/74025-ИП И сколько стоит у Вас написать заявление - жалабу на приставов т.к. они не работают по взысканию долгов.
28 марта 2016, 13:00, вопрос №1198350, Ирина, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 26.12.2018