Как продемонстрировать навыки профессионального юриста?

помогите пожалуйста

мне нужно 2-3 ситуации профессиональной деятельности,в которых необходимо продемонстрировать навыки профессионального юриста при получении документов в гос органах

, Юлия, г. Москва
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

Могу предложить представительство в гос органах явочным порядком «при получении документов в гос органахили» или дистанционно составлю и направлю необходимые документы, требования и т.д. Результат гарантирую! Сперва, кратенько опишите Ваши "2-3 ситуации профессиональной деятельности, в которых необходимо продемонстрировать навыки профессионального юриста при получении документов в гос органах"

Юлия
Клиент, г. Москва

Мне просто поручили такое задание для отчета о практике, а как такового краткого и понятного ответа не нашла

понял, спасибо