Как можно составить рапорт о переводе в другую часть?

Доброго времени суток! Я женат, прохожу срочную службу, хотел бы написать рапорт чтобы в связи с моим семейным положением меня перевели ближе к дому.. помогите пожалуйста

, Денис, г. Красноярск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
хотел бы написать рапорт чтобы в связи с моим семейным положением меня перевели ближе к дому

Денис

Здравствуйте Денис!

Уточните пожалуйста, в чем заключается вашего семейное положение, помимо того что вы женаты?

Должны быть какие-то исключительные обстоятельства, чтобы ваш рапорт был рассмотрен положительно. Одного основания, что вы женаты недостаточно для рассмотрения вашей проблемы командование воинской части.

С Уважением!