Предусмотрены ли реквизиты указанного федерального закона?

Здравствуйте. На правовом портале LigaZakon.ru есть информация: "Президент РФ Владимир Путин подписал закон об освобождении до 2020 года садоводческих, огороднических и дачных товариществ от уплаты госпошлины при получении лицензии за право пользования недрами для добычи подземных вод в бытовых целях, следует из опубликованного на портале правовой информации документа", а даты и номера закона не приведено. Поиск в интернете ни к чему не привел. Если есть такой закон или под законный акт не могли бы Вы сообщить реквизиты упомянутого закона или подзаконного документа. Спасибо.

, Сергей, г. Кострома
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Статья 51

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ
(ред. от 03.08.2018)
«О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

«3. Некоммерческие организации, созданные гражданами для ведения садоводства, огородничества или дачного хозяйства, вправе осуществлять добычу подземных вод для целей хозяйственно-бытового водоснабжения указанных некоммерческих организаций до 1 января 2020 года без получения лицензии на пользование недрами.».

Ссылка: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&ts=1553589093001839091012466154&cacheid=BC6D452EA338E8B8E35A35B00486B3AE&mode=splus&base=LAW&n=304241&rnd=0.6746892017233033#0621989377603916

Сергей
Клиент, г. Кострома

Вопрос мой был не бесплатный.

Это вопрос к администрации сайта, вопрос был размещен в категории «бесплатные».