Как мне доказать, что я не должна выплачивать долг?
Здравствуйте, в 2016 году брала займ в росленьги размером в 13000, не смогла выплатить все сразу, платила примерно год по частям, всего выплатила 52000. Сейчас посмотрела на их сайте, мой долг увеличился до 75500, как такое возможно?
Разве нет закона, запрещающего увеличивать долг вместе с процентами более, чем в 3 раза?
Я отказываюсь им платить больше, я и так выплатила сумму в 3 раза превышающую займ.
Договориться не получается, они мне только угрожают выездом.
Как доказать по закону, что я больше им ничего не должна или они будут увеличивать долг, пока не дойдёт до миллиона?
Спасибо

Когда идет именно начисление процентов на проценты — да, но если начисляется пеня за просрочку уплаты процентов, то это законно