Нужна ли подпись в положении о продаже имущества должника юридического лица?

Добрый день! Компания является мажоритарным кредитором должника-ООО. Ку должника разработал положение о продаже имущества в форме аукциона. Но кредитор с ним не согласился и на собрании внес вопрос об утверждении положения в редакции кредитора. Так как он мажоритарный кредитор, то соответственно проголосовал «за» и утвердил. Встал вопрос: КУ говорит, что положение должен подписывать кредитор (уполномоченное от него лицо), а не КУ. Так ли это? Очень нужно нормативное подтверждение.

, Екатерина, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Вообще ничего не понятно.

Если у Вас есть разногласиях ку, идите в суд в порядке ст 60 закона о банкротстве.

Тогда ничья подпись нужна не будет.

По хорошему Вам нужен юрист, который рассматривает дела о банкротстве.