Что может покрыть полис ОСАГО, если в результате ДТП был сбит пешеход?
Здравствуйте,попала в ДТП в результате которого недалеко от пешеходного перехода сбила пешехода(рядом был нерегулируемый пешеходный переход)пешеход получил травму, перелом предплечья, обоих костей,без смещения,в больнице не лежал. Ему наложили гипс и в тот же день отправили домой.Так же он находился в состоянии алкогольного опьянения.Погасит ли полис ОСАГО выплаты, если пешеход обратиться в суд с претензией ко мне.Или мне надо с ним "договориться"что он не имеет ко мне претензий?