Как вернуть денежные средства за заказ, переведенные на счет физ лицу?

Что делать если стал жертвой мошенничества со стороны интернет магазина.Заказал телефон,оплатил через банковскую карту.На данный момент заказа нет, на сообщения и звонки не отвечают.Имеются при этом платежные данные человека,на счет которого были переведены денежные средства.Это поможет?Спасибо

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да, это поможет, Александр. Вам необходимо обратиться с заявлением по факту мошенничества — ст. 159 УК в полицию. Обязательно приложите и платежные документы (лучше копии).

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам огромное.

С наступающим, Александр.